Екатерина
kat_gorbacheva
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, help!!!

Принимаю джес плюс. Сделала перерыв 2 недели (не важно по каким причинам). Могу ли я просто вернуться к их приему с приходом следующих месячных? Кто сталкивался? Это безолезненно, безопасно?

Комментарии

nlyafisheva
Настасья·Мама сына (1 год)

Конечно, можно. Всё ок будет.

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (3 года)

Можно конечно. Тут главный принцип не забеременеть)

Нравится Ответить