Татьяна
kta-80
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

ссылка Вот интересно, мы с мужем считаемся безработными( работа неофициальная), мне полагается это пособие до трёх лет, которое 10 тыс.? Может, кто нибудь в курсе?)))

1

Лучший комментарий

masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Нет

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (1 год)

Кто то из вас должен быть в отпуске по уходу за ребёнком

Нравится Ответить

Комментарии

masha1512
Mаааа·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Нет

Нравится Ответить
veselinaanna
Anna·Мама дочки (1 год)

Кто то из вас должен быть в отпуске по уходу за ребёнком

Нравится Ответить
anka-anka
Анна·Мама дочки (3 года)

Чухня, не так в первоисточнике написано))) они выкинули целое предложение про индексацию для родителей детей-инвалидов и это для них вступает в силу с 1 июля, а закон только принят в первом чтении и в лучшем случае вступит в силу с 01.01.2020

Нравится Ответить
ksalius

Нет, муж должен работать

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lana88. Плюс у нас ещё Мосгортур для малоимущих,либо поездка на моря деткам либо 30 тысяч дают,плюс выплата по чекам и баллы на продукты и одежду,но это уже только на карту москвича( баллы)

Нравится Ответить
ksalius

@ukurenayaedinorozhka ого))

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lana88. Ну Москва всегда была отдельным государством,к сожалению

Нравится Ответить
kiticat
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Его же ещё не утвердили. Поэтому пока неизвестно кому положено

Нравится Ответить
kta-80
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

@marisko свистят?😏😅

Нравится Ответить
mariru1342
Мари·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@kta-80 нееет

Нравится Ответить