Татьяна
id4521145
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Девчонки, у кого были трещины на сосках, чем спасались? Я мажу бепантеном но не помогает!

Лучший комментарий

unik221
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (младенец)

Пурелан лучше заживляет

Нравится Ответить

Комментарии

sonyapsv
Sofia ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anactasi9
Anastasia Maerova·Мама дочки-младенца

Пурелан! И можно накладки для сосков купить

Нравится Ответить
poppilop
Ксюша·Мама дочки (3 года), беременна (34 нед.)

Помогли накладки авент. Никакие мази не помогали, выла почти месяц от боли. К 2м месяцем загрубели только😟😟

Нравится Ответить
shkolnaya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мне бепантен сразу же помогал

Нравится Ответить
artemova89
Ольга Леонова·Мама сына-младенца

Пурелан и постоянно воздушные ванны

Нравится Ответить
ananastiya
Анастасия·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

У меня так и не зажила глубокая трещина на одной груди. Пока не завершила это дело кормила через боль((

Нравится Ответить
kristinazlobinka
Злобина Кристина·Мама двоих (младенец)

Пурелан лучше бепантена помогает.

Нравится Ответить
alishkinaaa
Алишкина·Мама сына-младенца

Я тоже писала пост в 1 нед ребёнка. Плакала от боли, но хотелось кормить. Посоветовали медела и чаще грудь проаетривать. Помогло, но дня через 2 только. Ещё помогло сцеживанием и бутылочка, когда до крови было

Нравится Ответить
vlelena78
елена·Мама двоих (младенец)

Переждать пока соски не привыкнут, я чем только не мазала, прошло время и соски привыкли.

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама двоих (младенец)

Перепробовала всё что только можно. Помог солкосерил и очень быстро👌

Нравится Ответить
otstan

Нужно намазать и обязательно не кормить хотя бы день этой стороной. Только так мне помогало.

Нравится Ответить
mary_ramon
mary_ramon·Мама сына-младенца

Бепантеном мазала. Мне помог

Нравится Ответить
beingpattieboyd
Olga ·Мама дочки (2 года)

У avent хороший крем для сосков

Нравится Ответить
o_olga
Ольга ·Мама сына (3 года)

пурелан- 100% ланолин

Нравится Ответить
likrinega
Оля ·Мама сына (1 год)

Пурелан после каждого кормления 👍🏼

Нравится Ответить
momelle
Ella·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Пурелан, его и смывать не надо

Нравится Ответить
breast_mama_gv
Ирина·Мама троих детей

Обычно мамам хорошо помогают средства на основе ланолина (например пурелан), плюс постоянные воздушные ванны, ну и нужно убедиться в том, что захват правильный. Иначе сколько не мажь, а улучшений не будет :(

Нравится Ответить
logina1992
Александра ·Мама дочки-младенца

Ни пурелан, ни бепантен не помог пока накладки не купила, с накладками крема быстро устранили трещенки, но первый месяц весь кормила с накладками.

Нравится Ответить
id4521145
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Я сцеженным молоком сына кормлю

Нравится Ответить
elena663
Елена·Мама сына (2 года)

Пурелан и накладки на грудь

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына-младенца

Пурелан

Нравится Ответить
anastasia1607

Пурелан облегчало как мин

Заметила что сильно больно когда они сухие

А как чуть поест намного легче

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (младенец)

Только пурелан . Больше ничего эффективного не придумали.

Нравится Ответить
a_solo
Анастасия·Мама сына (3 года)

Чаще воздушные ванны,и посмотрите как малыш захватывает грудь..бепантен помогал хорошо..но тут каждому своё

Нравится Ответить
polly9999
По·Мама двоих (2 года, 3 года)

Зеленка за день помогла,но я не затягивала с этим,как только пузырь надувается,надо мазать

Нравится Ответить
katena_msk
Катёна·Мама дочки (2 года)

Пурелан

Нравится Ответить
unik221
Юлия·Мама двоих (младенец)

Пурелан

Нравится Ответить
kot_kot
kot_kot·Мама двоих (младенец)

Пурелан лучше заживляет

Нравится Ответить