Mariia
mashadis
Mariia·В ожидании первенца

Девчонки, у кого рано молозиво пошло? У меня с 23 недельки и прилично так понеслось. Врач говорит что это нормально и переживать не из-за чего. Но у кого не спрашивала у всех на 3-6 сутки приходит молозиво, а затем молоко. У кого такая же ситуация была? Как с кормлением после родов? Если ли шанс что сгорит еще до кормления ляли? Переживаю жуть 🙈😢

1

Комментарии

yana_banan
Яна·Мама сына-младенца

Я проснулась на 23 неделе, а футболка мокрющая - оказалось молозиво, на 30ой нежеле перестала течь, молока сейчас больше чем достаточно

Нравится Ответить
lovelygirl123
Алина·Мама сына (1 год)

Да все будет отлично! :)

У меня молозиво еще раньше появилось чем у вас. :)

Нравится Ответить
anna09
Анна·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
l_m_k
𝓛. 𝓢.·Мама дочки-младенца

У меня тоже молозиво подтекало во время беременности. Всё хорошо, оно не перегорит. Не переживайте.

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама двоих (младенец)

Оно впринципе сгореть не может, наоборот, хорошо, что есть

Нравится Ответить
goagoa
Goa·В ожидании первенца

врач говорит что нормально

доверяйте врачу🤗

я наоборот переживаю что у меня совсем чуть молозиво и то не всегда, в то время как многие пишут, что их с 20 недель заливает...

оба варианта норма)

Нравится Ответить
pollyanna3
Zhadina·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо

Ничего не сгорит)

Молозиво было с 22 недели, на третьи сутки пришло молоко)

Нравится Ответить
mashadis
Mariia·В ожидании первенца

Спасибо, буду спокойнее))

Нравится Ответить