Аля
boy.alya
Аля·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Всем привет💐девчонки ,доделываем ремонт и предстоит переезд в дом 🏡 😍прощу у вас помощи ,советов в плане выбора марок техники (из личного опыта ),где вы скупали столовые сервизы? Постельные наборы?сдавайте свои явки и пароли 🤪

1

Комментарии

olechkavoronova2384
Ольга Я❤️👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Техника Бош очень довольная. Вытяжка горения.

Нравится Ответить
nastya___91
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Послушаю🙈

Нравится Ответить
skibayra
Штомпель Светлана·В ожидании первенца

В хоффе брали ножи и столовый набор Самура,там же большой выбор посуды,а вот кухонную посуду в метро брала,т.к. только там фирма нужная нашлась.на кухне вся техника бош,холодильник смэг

Нравится Ответить
annadyadisheva
Анна·В ожидании первенца

Мы брали технику всю и мойку в магазине Анкона на уральской. Очень хороший выбор и сделали кучу скидок

Нравится Ответить
annoproblem

Посуломоцку Ханса не берите бош лучше всего

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Вся кухня Горенье очень довольна, остальная техника по дому LG тоже без нареканий 🤗

Нравится Ответить
tanayp_va
Татьяна·Мама дочки-младенца

Посмотрите в Унидоме...на Уральской. Мой любимый магазин. И посуда и комплекты и вся мелочь для дома и цены ниже где либо.

Нравится Ответить