Анна
nurazay
Анна·Мама сына (3 года)
post image

Девочки ,где недорого и вкусно отметить др?Чтобы Музыка была ,потанцевать ))не ребёнку )взрослому )

Комментарии

natali29102010
Натали·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Марусе ,интерьер 👏👏👍👑вкусно ну не дёшево

Нравится Ответить
natali29102010
Натали·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Потанцевать в Марксе ресторан можно если заказать ,уточните )))

Нравится Ответить
yulia_afanaseva
Юлия·Мама троих детей

Рублёвка в Демино

Нравится Ответить
nurazay
Анна·Мама сына (3 года)

Про рублевку знаю )Неудобно добираться туда (((И заказывать за месяц надо ((

Нравится Ответить
yulia_afanaseva
Юлия·Мама троих детей

@nurazay да, согласна

Нравится Ответить