Мама Райхан
mama_raikhan
Мама Райхан ·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2

А вы знали?

Комментарии

_ainura_85
Айнур·В ожидании первенца

Это вы получили консультацию по Вацап? Как можно присоединиться? Декретные (до родовые) тоже они начисляют ?

Нравится Ответить
mama_raikhan
Мама Райхан ·Мама дочки (1 год)

Это я подписана на их телеграмм канал.

Нравится Ответить
tata-dr.nona

Источник кто?

Нравится Ответить
mama_raikhan
Мама Райхан ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zhangarasheva
Айзада·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я вышла на работу когда сыну было 7 мес. Официально, пенсионные шли . Но пособие не прекращало падать

Нравится Ответить
tata-dr.nona

@zhangarasheva с работы вам падала. А от государства останавливают в этом случае. Бюджетная субсидия которая

Нравится Ответить
zhangarasheva
Айзада·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
tata-dr.nona

@zhangarasheva ниче се) мне приостанавливали в обоих случаях)

Нравится Ответить
lalala01
·Мама сына-младенца

Даа

Нравится Ответить