Мария
mariia_rom
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки!

Посоветуйте, пожалуйста, хороший частный детский садик!

Светский район или Верхние Печеры))

Спасибо большое.

Комментарии

alisha234
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Лидер Кидс на моховой.

Там даже Соляная комната есть

21 тыс в месяц

Ходили туда я очень осталась довольна

Нравится Ответить
serdolics
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Какой у вас бюджет . Есть много вариантов в этих районах

Нравится Ответить
mariia_rom
Мария·Мама сына (1 год)

20000 руб. Но хочется, чтобы у садика отзывы хорошие были

Нравится Ответить
serdolics
Анастасия·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mariia_rom, садик Винни Пух на деловой

22 тысячи было. Ходили туда сами. Цена/качество соответствуют на мой взгляд. Если болеем и справку приносим - возврат.

Нравится Ответить
mariia_rom
Мария·Мама сына (1 год)

@serdolics спасибо большое)

Нравится Ответить