Ася
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

Родилась моя девочка, сегодня 29.06.19 весом 3600, 54 см. Это были самые лёгкие роды. Спасибо 4 роддому.

90

Комментарии

mzhelskiihodyrevaleksei
ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulia_photo_nsk
Юля|Семейный фотограф·Мама дочки-младенца

Поздравляю 😊

Нравится Ответить
olka54
Ольга·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю🌸 расскажите про третьи роды, очень интересно, мне предстоят 😅

Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

Это самые лёгкие и простые роды, хотя у меня все они стремительные. Я проснулась вроде как обычно,потом начало тянуть поясницу. В 11 схватки начались. В 12 воды отошли. Вызвали скорую и поехали в роддом. Пока приехали оформили короче в роддоме уже раскрытие было 6 см. Легла начали писать КТГ и примерно через 10 схваток начало тужить, мне говорят пошли рожать. Сами роды были дольше чем с мальчишками. А так все хорошо, и не так больно как первые двое. Лёгкой беременности и родов, все будет хорошо

Нравится Ответить
chance77
Olga·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@asenka_solnishko, большое спасибо! 😊 ещё раз поздравляю 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

@chance77 спасибо

Нравится Ответить
olya.perezolova
Оля·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
anna-varz
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
milana_pl
Милана·Мама двоих (младенец)

Урра поздравляю ❤️❤️❤️Растите здоровенькими😘

Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

Спасибо 😍😍😍

Нравится Ответить
banny09
💞·Мама сына (1 год)

Поздравляю 😊😊

Нравится Ответить
asenka_solnishko
Ася·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить