Яна
yana_petrosyan
Яна·Мама двоих (младенец)

Девы, Акдс или пентаксим?

1

Комментарии

kseni10
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Ставила доче только пентаксимы,никакой реакции не было вообще,кроме шишечки в месте укола с которой за несколько ночей капустный лист справился

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пентаксим

Нравится Ответить
lu_gang
Марина·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Конечно, пентаксим

Нравится Ответить
nataliaaaam
Наталья·Мама сына-младенца

Пентаксим

Нравится Ответить
palmgess
Sveta·Мама сына (1 год), беременна (7 нед.)

Пентаксим по составу менее дикий, поэтому скорее он 😅

Нравится Ответить
lilib
Lili·Мама троих детей

Пентаксим

Нравится Ответить
ivi55584
Екатерина 🌺·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пентаксим👍🏻

Нравится Ответить
yuuuliik
Юлия·Мама сына-младенца

Пентаксим

Нравится Ответить