Julia
julia_os
Julia·Мама дочки-младенца

Конверт в прогулочную коляску. У кого какой? Нужная ли вообще вещь?

1

Комментарии

maria_aks0606
Мария ·Мама сына (1 год)

Сначала тоже смотрела Леокид, а потом плюнула и купила самый простой из Кораблика, вот такой ссылка

Мне понравился, зимой в нем в -15 спал по 2-3 часа и было тепло. В этом году буду верхушку отстегивать и просто в коляску стелить или в санки под попу, чтоб теплее было. А вот эту маленькую верхушку можно вообще и на качели постелить, если зимой кататься. По мне так нужная вещь, а у вас может ещё и спать будет на улице

Нравится Ответить
julia_os
Julia·Мама дочки-младенца

Спасибо) выбрала вчера в итоге mikkimama)

Нравится Ответить
avos
Авось·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Плюсую за Leokid. У меня и муфты и конверт. Чёрные с медведями. Всю зиму откатали 👍🏻

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына (1 год)

Заказывала в Инстаграмме,он там до 3 лет регулируется

Нравится Ответить
julia_os
Julia·Мама дочки-младенца

Клевый! Как называется?)

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына (1 год)

@julia_os, мансита ,посмотрите в инстаграмме

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына (1 год)

@julia_os, ссылка

Нравится Ответить
ivanova.irena
Вика·Мама сына (1 год)

Да ,очень пригодился в прогулку

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки (1 год)

Очень нужная. У нас был крист на натуральной овчине. Незаменимый. В осень, зиму и весну.

Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tayat
Тая·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На осень-зиму-весну осень пригодился!!! Часто спали на улице!

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.saburova
Anna 🇸🇰 ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
regel99
Alex Alex·Мама троих детей

Смотря на какой сезон.мы прошлой осенью и зимой оценили конверт мансита.не промокает и не продувает ветром.многие,кого видела на прогулке,в непогоду укрывали пледом,одеялом..все не то,когда пронизывающий ветер,мокрый снег и ребёнок может скинуть плед...

Нравится Ответить
katyarishaa_
Катя·Мама сына-младенца

Плюсую за манситу! Всю зиму сын в ней спал в коляске по 2-3 часа и был тёплым! И сам конверт не промокал.

Нравится Ответить
regel99
Alex Alex·Мама троих детей

@efimyk.k, да-да,очень удобен👌🏻мне ещё нравилось,что ребёнка можно укутать по самый нос))или раскрыть наполовину,если Погода позволяет,при этом никаких заморочек,когда на удобной молнии

Нравится Ответить
appetitnaya
Анна·Мама сына-младенца

У нас тоже Mansita! One love! ❤️

Нравится Ответить
khadi001
Ира·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

Не пользовались

Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
ulchenok
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@decorativ4ik о да! Парень очень суровый

Нравится Ответить
decorativ4ik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

@ulchenok, ржака такая)))

Нравится Ответить
sharikoff
Sharik·Мама двоих (4 года, 9 лет)

У нас коляска осень-зима, но открытая,. Брала конверт, который крепиться к коляске её ремнями. Мне было очень удобно и спокойно, что ребенку тепло

Нравится Ответить