Маргарита
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)
post image

Девчули,сын ввел себе в рацион пастилу,пока я отвлеклась🙈

Половину кусочка съел..

Сильно страшно?

В каком возрасте ваши малыши попробовали пастилу/зефир?

2

Лучший комментарий

kyleshkristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Ничего страшного,я даю понемного зефир и пастилу и мармелад примерно с года,конечно не много,но даже мысли не возникло что это плохо слишком.Мой и похлеще своровать со стола может😂,он же у вас растет, скоро не то будет есть, будете не успевать прятать😂

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

🤦 всё...теперь не отвертитесь, придется делиться.

Наблюдайте, чтоб не высыпало. И ничего страшного.

Вон, некоторые в год чипсы дают и не парятся.

Нравится Ответить

Комментарии

darika_
Дарина·Мама сына (1 год)

Уже пробовал зефир😝

Нравится Ответить
juliyajuliya1111
Юля·Мама дочки (2 года)

В полтора года точно бы не заморачивалась) собственно, так оно и было. Печеньки, зефирки уже пробовала в вашем возрасте. Но моя вообще не аллергик, так что, я особо не переживала. Она и корм собачий уже тогда успела попробовать)))

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

🤦 всё...теперь не отвертитесь, придется делиться.

Наблюдайте, чтоб не высыпало. И ничего страшного.

Вон, некоторые в год чипсы дают и не парятся.

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

@margo__27 я когда сама покупаю,совесть каждый раз мучает,что я ем🤮 про детей вообще молчу.

Нравится Ответить
alesya-3
Алеся·Мама сына (1 год)

@margo__27, некоторые наггетсы дают,ведь это просто курочка))так что расслабьтесь🙈

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@alesya-3 жууть)

Особо не напрягаюсь, главное,чтобы моего не кормили😂

Нравится Ответить
pamagitiyababa
Лиля·Мама дочки-младенца

Ням-ням 😋

Нравится Ответить
mmmes3108
Олеся ·Мама дочки (1 год)

Ребёнку уже полтора года и бояться кусочка пастилы???))))

Нравится Ответить
mmmes3108
Олеся ·Мама дочки (1 год)

@margo__27, ну если спрашиваете, сильно ли страшно, то видимо боитесь.

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@mmmes3108 если бы боялась,то точно не на форуме спрашивала)

Нравится Ответить
olgasivuga
Ольга·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Просто даже в пастиле, зефире и мармеладе может быть химия, на которую ребенка запросто обсыпает.

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну и на здоровье! ;)

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

😁

Нравится Ответить
kyleshkristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Конечно все равно за реакцией смотрю ,чтобы не давала)

Нравится Ответить
kyleshkristina
Кристина·Мама сына (1 год)

Ничего страшного,я даю понемного зефир и пастилу и мармелад примерно с года,конечно не много,но даже мысли не возникло что это плохо слишком.Мой и похлеще своровать со стола может😂,он же у вас растет, скоро не то будет есть, будете не успевать прятать😂

Нравится Ответить
kat_ok
Катя ·Мама сына (1 год)

Мой ребенок не аллергик, поэтому я спокойно в целом реагирую. Тут недавно нашел печенье и съел целое со сгущенкой, пришел уже чисто типа "вытри меня, я чета липкий" 🤦 специально не даю сама, а если уже что-то находит - не отбираю 🤷

Вру, отбираю, колбасу, потому что вот один раз просто облизал и все ноги высыпало страшно. Так что пусть уже и полтора года, но всякое возможно 🤷

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

@katia.buiko бляха, чем напичкана эта колбаса,если может вызвать аллергию. Боюсь представить,что мы едим😬 я редко, но тоже могу побаловаться колбасой,хоть знаю,что там крыльяногиихвосты и все равно ем😖

Нравится Ответить
kat_ok
Катя ·Мама сына (1 год)

@kerrie вот и я ем, но теперь по ночам, чтобы не соблазнять изучающего мир 🤷

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

@katia.buiko 😆 расти живот-расти и жопа)))

Нравится Ответить
olya.lisena03
Оля ·Мама дочки (1 год)

Я даю немного всего пробовать, недавно давала зефир, всё хорошо.

Нравится Ответить
niceplesh1

Думаю, не страшно.

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@igritskova @kushner_viktoryia @margo__27 @kerrie @mrs_kuchur муж-паникер😂

Побежал за упаковкой,прочел состав: "сахар!!!сахар на первом месте в составе!"😂😂😂

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Мой бы вторую половинку втихаря от меня дал🙈

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@igritskova 😂

Мой сейчас в отпуске, смотрю на него и понимаю-такооой паникер)во всем

Нравится Ответить
viktoriya990518
Виктория·Мама троих детей

😂🙈

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

Около 2х такую же пастилу давать начала. До сих пор это едва ли не единственная сладость)

Наблюдайте за реакцией как при любом новом продукте)

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей

Мы мороженое во всю кушаем

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

🤦‍♀️

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Не, мороженое еще не давала)

Нравится Ответить
guta
YVG·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (1 год)

Вам же 1,6, в чем проблема ?

Нравится Ответить
alina.survilo
Аля Вансович ·Мама дочки (1 год)

@margo__27, в этом возрасте детки обычно на общем столе, в рамках разумного🤗

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@alina.survilo да,на общем)

Только вот едок он никакой(((

Рыбу, мясо и т.д.-мимо,а пастилу,вафлю и печенье - за милую душу(

Нравится Ответить
nonna2212
Зульфия·Мама дочки (1 год)

@margo__27 и у нас так) вкусняшки есть они мастера, а мясо слабо)

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

В год и шесть точно беды не будет. Это считается "диетическая" сладость

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (1 год)

Мы пробовали примерно в вашем возрасте-бабушка дала)) но моей не понравилось😆😆

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@hoooliganka96 ваши слова да богу в уши)

Поговорим с вами месяцев через 5)

Нравится Ответить
requiem
·Мама двоих (младенец)

@kerrie может, она окажется из тех, кто прикорм в 3 месяца с яблока начнет) тогда, Да, пастила в 1.6 года не страшно))

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

@momkaterina кстати,да,возможно)

Нравится Ответить
hoooliganka96
Настя ·В ожидании первенца

Ужас ужаснейший, вы что, срочно на клизму, это же целый кусочек пастилы!!! 🙀

Нравится Ответить
mamapampuchka
Кристина·Мама дочки (1 год)

Вы аллергики?

Нравится Ответить
ludmiladd5
Людмила ·Мама дочки (1 год)

Не страшно,после 1,2 иногда даю немного зефира.

Нравится Ответить
igritskova
Юлия🕊·Мама сына (1 год)

Ещё не пробовали, наблюдай как за любым введённым впервые продуктом🙈

Что ж ещё остаётся делать)

Не думаю, что от одного раза что-то страшное будет.

Нравится Ответить
usenia
Natali Usenia·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Ничего страшного. Пусть ест, дайте еще🤣

Нравится Ответить
margo__27
Маргарита·Мама сына (1 год)

Оставлю на случай капризов)

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Вообще не страшно, это же не грудничок.

Нравится Ответить
kushner_viktoryia
Виктория·Мама сына (1 год)

Не страшно. Я давала пробовать натуральный зефир,к тому же у вас это вышло случайно)

Нравится Ответить
lizzysher
Лиза·Мама дочки (2 года)

В год. Врач разрешила.

Нравится Ответить