Olga
olga.bublikmom
Olga·Мама сына-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Мамочки, помогайте! 🙆

Не могу определиться с нарядом для Бублика на крестины. Решила узнать мнением не только домашних, но и ваше

Крестины будут в средине июля, наверняка будет очень тепло, а может даже и жарко и потому я еще больше запуталась

5

Комментарии

kizmila
Милана·Мама сына-младенца

Я за первый вариант, потом третий :)

Нравится Ответить
kovalchuk.anna1993
Анна·Мама сына-младенца

Я тоже голосую за первый . Если будет жарко , то будете просто в бодике :)

Нравится Ответить
tetiana.honcharuk
Tetiana Honcharuk·Мама двоих (младенец)

Мне нравится первый, но рубашку - Бодик взяла бы с коротким рукавчиком. Однозначно будет жарко.

Нравится Ответить
ivannatsurkan098
іванна·В ожидании первенца

Мне 2 варіант )

Нравится Ответить
vera_o_gv
Вера. Консультант по ГВ.·Мама дочки-младенца

А мне первый нравится 😍🔥🔥🔥🔥

Нравится Ответить
mila-le
Мила·Мама дочки-младенца

Очень нравится третий, прям очень-очень. Рубашка белая как-то понарядней смотрится. А во втором бы к подтяжкам белую рубаху и черную бабочку) И кросы 🔥.

Нравится Ответить
parovayazak
Юлия·Мама дочки-младенца

Мне 2й по душе ☺️

Нравится Ответить
bogdanolga33
Ольга·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

Мы с сотрудницей выбираем номер 2:)))Будет классно Бублик выглядеть:)))Посмотрите ещё раз прогноз утром,если холодно,то 3 тоже классная:)))

Нравится Ответить