Di
ladydibars
Di·Мама дочки-младенца

Девчули, всем привет!

Посоветуйте базы отдыха,чтоб с ребенком комфортно было. У воды, чтоб домик с туалетом и душем и желательно деревья вокруг на случай сильной жары :) может, кто-то где-то был и остались довольны!?

Комментарии

helga81
Ольга·Мама троих детей

База Мана, Балчуг, Дружба

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки-младенца

Дружба и адмирал , если недалеко от города

Нравится Ответить
teppbka
Ольга·Мама сына (3 года)

Дружба))

Нравится Ответить