Anna
annahanna
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки, витамин Д все дают детям?

Комментарии

katerinka_1994
Катеринка·Мама сына (1 год)

Даю с 2 месяцев на постоянной основе. Сейчас 1000 ед, зимой 1500

Нравится Ответить
nadya.b
Надежда·Мама сына-младенца

Я пока не даю, но планирую после сдачи анализов

Нравится Ответить
osa4_v
Валентина ·Мама сына (3 года)

В зимнее время в обязательном порядке

Нравится Ответить
catherine____zoloto
Екатерина Золотухина ·Мама дочки (1 год)

Не даю с двух месяцев как ребёнок стал просто ужасно беспокойным

Нравится Ответить
lelya.1983
Ольга Герасименко·Мама дочки (5 лет)

Я давала только первый год, потом бросила, а со временем врачи стали говорить, что похоже на недостаток витамина д ( кожа сухая). Сдали анализ, и правда дефицит, теперь пьём усиленную дозу

Нравится Ответить
katerinka0188
Катеринка·Мама сына (3 года)

Тоже не даю и не давала

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Не даю и не давала вообще

Нравится Ответить
konstanta25
Мечта ·Мама сына (1 год)

Ни даю и ни давала

Нравится Ответить
natali.more
Натали·Мама сына-младенца

Даю всегда и сами пьём круглый год

Нравится Ответить
asya-2019
Asya ·Мама дочки (2 года)

Сейчас летом не даю как раз перерыв) самой дерматологи тоже назначал его пить, они взрослым полезный )

Нравится Ответить
asya-2019
Asya ·Мама дочки (2 года)

Даю) чередую так 3 месяца даю -3 нет, назначал врач) сдавала кровь на витамин Д все в норме)

Нравится Ответить
yana.popova
Яна ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

До мая давала

Нравится Ответить
eliss92
Елизавета Т.·Мама сына (1 год)

Летом не даю, зимой давала

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Мы не давали

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я не давала

Нравится Ответить