Стала💋 Мамой💋 В 💋2017
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте хорошего детского невролога.

К Куксиной записаны в срочный лист,но позвонить могут и через 2-3 месяца,а это долго ждать(((

Комментарии

tatka2702
Татьяна·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Конечно лучше куксина... Но если выбирать дальше, то машина- уж намного лучше шелудько...

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

У Куксиной до декабря запись забита. Но я записалась в срочный лист

Нравится Ответить
nata.bezzub
Наталия·Мама двоих (младенец)

А машина где принимает?

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

@nata.bezzub на левом берегу в центре семейной медицины

Нравится Ответить
milana2716
Катя ·Мама дочки (2 года)

Авдонина мне очень понравилась, больше чем Шелудько

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

Нам дроздова не помогла🤷‍♀️

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

Мы ходим к шелудько и к машиной.

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

@lana-vrn и как? Помогают?

Нравится Ответить
lana-vrn
Лана·Мама сына (1 год)

@sweetheartqp, ну, пока сын не ходит🤷‍♀️ вот в день может 2 шага сделать и то слабых. Но по крайней мере мне объяснили что это и как это.

Но дроздова в 8 месяцев, когда он не сидел нормально сказала у вас проблем нет, ребенок здоров, это у вас видимо проблемы с суставом, поэтому он не сидит. Хотя, у сына явный гипотонус. Может она не посчитала, что это диагноз достойный внимания(хотя в 2 месяца я увидела в диагнозе из ее выписки гипотонус), может посчитала, что само скорректируется. Возможно, по другим проблемам она лучше.

Нравится Ответить
yudina_rita
Маргарита Юдина·Мама дочки (1 год)

Если не Куксина то Шелудько,к ней пойдем если из дд не позвонят на след.неделе

Нравится Ответить
kholodkova8
❤️❤️❤️·Мама сына (2 года)

Мы всегда к Дроздовой ходим.

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Или напишете отдельно пост, и уточните, что проблема именно с речью... Тут девочки обязательно ещё посоветуют кого нибудь 🙂

Кто лучше в плане речи невролог я имею в виду.

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Сходите к Дроздовой. Она молодая но очень грамотный невролог. Мне нравится то, что она всегда все очень понятно рассказывает (что и почему происходит с ребёнком)

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (младенец)

Авдонина вам в помощь

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Смотря что у вас с речью? Может вам логопед нужен 🤷‍♀️ Она во всем очень хорошо разбирается. У них заведующая Клейменова, та тоже хорошая но она назначает сразу куууучу уколов... мы к ней ходили пока дроздова в декрете была. У нас тоже с речью были проблемы

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Мало разговаривает((

Нравится Ответить
olgas_87
Olga·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дроздова на Ломоносова

Нравится Ответить
sweetheartqp
Стала💋 Мамой💋 В 💋2017·Мама дочки (2 года)

Она в речи сильна?

Нравится Ответить