Джулия Бей
july_bey
Джулия Бей·Мама сына (2 года)

Девочки, нужна коляска. До 10 тысяч. Есть хорошие?)) посоветуйте

Комментарии

rancevanatalia
Наталья·В ожидании первенца

И мне пожалуйста напишите хорошего продавца ))

Нравится Ответить
july_bey
Джулия Бей·Мама сына (2 года)

@sasha19901, давайте)

Нравится Ответить
sasha19901
Александра·Мама дочки (3 года)

Могу посоветовать проверенного продавца у кого можно дешевле взять. Качество 👍🏻

Нравится Ответить
260289ksa
Светлана ·В ожидании первенца

Добрый день, можете в комментариях написать сразу по коляскам ))) спасибо

Нравится Ответить
0lili0

Ёя плюс 3

Нравится Ответить
nadenaperm
Надежда·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

У нас бреви коляска танк любое бездорожье по плечу проверено😁 и хорошая амортизация в ней с 5 мес катались

Нравится Ответить
natulya2311
Натулька·Мама двоих (младенец)

Ёё плюс 3

Нравится Ответить
alamajer608
Аля·Мама троих детей

Рант.

Нравится Ответить
july_bey
Джулия Бей·Мама сына (2 года)

Хотелось бы лёгкую. А так любая фирма, с которой имели дело. Чтобы коляска не развалилась через неделю

Нравится Ответить
del_1566898535_stala_mamoy_v_2017_godu

Joie ❤

Уже больше года коляске, не разочаровалась ни на секунду

Нравится Ответить
marishka.andreychuk
Марина Смирнова ·Мама сына (1 год)

Какая коляска вас интересует?

Нравится Ответить