Екатерина
katya_gark
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,привет ❤️кто рожал или кесарился при тромбофилии у Вишневской,Новороссийский роддом,что можете о ней сказать?стоит к ней идти?

Комментарии

katya_gark
Екатерина·Мама сына-младенца

Вишневская крутая просто,оберегала меня как синицу око,у меня были осложнения по кровотоку пуповины,так она каждый день отправляла на доплер,все сама контролировала,умничка она!в итоге меня прокесарили экстренно вчера,Дудаева кесарила,она без слов,очень очень крутая❤️

Нравится Ответить
miss_happiness_
Инесса·Мама сына-младенца

Было кс у неё , я осталась довольна

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки-младенца

Рожала сама. Я к ней подходила и спрашивала "Мне только кс светит с таким диагнозом?. Она сказала Нет, можешь и сама". Решали уже как рожать когда приехала в роддом. Сделали ктг, узи. Все было замечательно и родила сама. Потом мне она назначила на 6 недель клексан колоть, но я только 3 недели проколола

Нравится Ответить
katya_gark
Екатерина·В ожидании первенца

@viktoriya_b, а айрапетян хорошая?соображает с тромбофилией?

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки-младенца

@katya_gark Мне легко было с ней рожать. Как то все прошло с шутками) я не знаю соображает или нет, но у меня прямо перед родами решили, что буду рожать сама. Через 2 часа после родов уже пошла забрала ребенка и состояние было, что и не рожала

Нравится Ответить
katya_gark
Екатерина·В ожидании первенца

@viktoriya_b, супер,классно ❤️

Нравится Ответить
atyana
Татьяна·В ожидании первенца

Вишневская такая вся добренькая, моя девочка и ля-ля и тополя ,но говорят может плохо зашить и даже знаю тех, кто чистился после того, как она принимала роды, но есть и довольные прям . Поэтому решать вам 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
liza_af
Лиза·Мама дочки-младенца

Я рожала в Новороссийске с тромбофилией . Но договаривалась только с акушеркой. Мне ничего особенного не делали . Сказали чулки обязательно ( но это вроде всем), за несколько дней до ер бросила курантил, и после родов колола клексан

Нравится Ответить
katya_gark
Екатерина·В ожидании первенца

@liza_af, спасибо большое ❤️❤️🙏🏻

Нравится Ответить
katya_gark
Екатерина·В ожидании первенца

@viktoriya_b, а клексан не понижали дозировку?курантил не отменяли?или у вас только вессел и все был?

Нравится Ответить
viktoriya_b
Чудеса случаются·Мама дочки-младенца

@katya_gark клексан был 0.2 все время у меня. Курантил не пила, плохо от него было и голова болела

Нравится Ответить