Karina
akhtiamova
Karina·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! У дочи годик в июле, подскажите где можно в Уфе шары купить подешевле?или может есть человек который занимается оформлением? Но тоже по приемлемой цене)

Комментарии

snejana22
Снежана·Мама сына (1 год)

Можете написать ей на какую сумму рассчитываете ,она предложит вам оформление ,и все подробно распишет по стоимости )

ссылка

Нравится Ответить
ittct
Айгуль·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fires
Elena·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мы тут заказываем ссылка Честно говоря, не знаю, может где-то и дешевле, но здесь все устраивает, поэтому и других не ищем 😊

Нравится Ответить