Izagura
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

Девочки , кто был всю беременность на клексане, скажите , пожалуйста , у кого вы рожали и за сколько времени до родов вам отменили препарат . Моя хочет отменить за неделю !!! Я очень боюсь. Поделитесь информацией

Комментарии

mcibacka25
Mcibacka27·Мама двоих (младенец)

За неделю до кесарева отменила , не переживайте

Нравится Ответить
gurishka05
Гурия·Мама сына (1 год)

Нельзя отменять за неделю! Вам просто надо уколы делать утром, просыпаетесь и если схваток нет то делаете укол, чтоб если схватки среди дня или вечером начались- препарат успел вывестись с крови (правильно выше писали, 12 часов). Если начались схватки и говорят что вы уже в родах- укол не делаете и все.

Нравится Ответить
mariam_______
Марьям·Мама дочки-младенца

Колола до родов, хотя в рд говорили отменять чуть ли не за месяц

Нравится Ответить
amina-mika
Амина)·Мама сына (2 года), беременна (30 нед.)

Я колола. Хотели за неделю до прд уложить в роддом. Все тянула, легла за пару дней до пдр, кололи через день, точнее решили отменить, взяли анализы, они были плохими, поэтому кололи через день.

Нравится Ответить
izaguraselimkhan
Izagura·В ожидании первенца

Кто принимал у вас роды?

Нравится Ответить
amina-mika
Амина)·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@izaguraselimkhan, Борис Павлович

Нравится Ответить
asiya777.
Асия🌸·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Тоже говорили отменять я не отменила сделала укол и через 4 часа начались схватки родила через сутки и не было кровотечения, я тоже боялась отменять не хотела рисковать

Нравится Ответить