Tanyaart
tanya9807
Tanyaart·Мама дочки (3 года)

Девочки, подскажите развивашки в районе воткинского шоссе, дзержинского, Холмогорова. Про ладошки знаю)

Комментарии

olqamillion
Ольга·Мама дочки (2 года)

На Дзержинского,в 5саду есть развивашки,,познание",занятия с сентября

Нравится Ответить
tanya9807
Tanyaart·Мама дочки (3 года)

Спасибо, но надо июль-август

Нравится Ответить
svetamams82
Setlana_mama·Мама двоих (2 года, 16 лет)

ссылка

Нравится Ответить
tanya9807
Tanyaart·Мама дочки (3 года)

Далековато, спасибо

Нравится Ответить