Ирина
vesnushka28
Ирина·Мама двоих (младенец)

Девочки, у меня e-lactancia не открывается!

От боли в суставах и спине врач диклофенак назначил по 1 свечке в день после кормления, сцедить через час.

Так я укладываю в ночь кормя, вставляю, через час сцеживаю.

Все верно?

1

Комментарии

molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

ссылкаДиклофенак

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
vesnushka28
Ирина·Мама двоих (младенец)

@molly., можно я вас поцелую?🤗

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

@vesnushka28, 😁😁😁

Нравится Ответить
hactuk
Анастасия·Мама двоих (младенец)

А мне не говорили сцеживать,говорили 3 часа не кормить после свечки

Нравится Ответить
vesnushka28
Ирина·Мама двоих (младенец)

Отлично, так она спит у меня как раз 4 часа после укладывание в ночь, значит есть шанс снять хандрозное обострение без вреда Для малышки💪ура!

Нравится Ответить