lera1212
wera1212
lera1212
post image

Девочки кто разбирается, гляньте пожалуйста

Вчера поднялась температура до 38

Комментарии

shteynwoman
Аня·Мама сына (2 года)

Вообще на бактерию похоже, лейкоцитов много, лимфоцитов мало, сегментоядерных много, моноцитов тоже. Только что соэ почему-то не повышено

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (3 года)

Куда глянуть то?

Нравится Ответить