Елена
ellennka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Всю ночь Схватки, но интервал ещё большой. Есть смысл вызвать скорую или ещё подождать?

Комментарии

_mama_malyshki_
_mama_malyshek_·Мама двоих (младенец)

Лучше вызывайте, у меня тоже схватки были целый день, а к вечеру интервал быстро уменьшился. Я быстро очень родила

Нравится Ответить
ellennka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 😊 надеюсь тоже все быстро пройдёт

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама троих детей

Лучше вызвать, потому что вторые роды интервал может резко стать меньше...

Нравится Ответить
ellennka
Елена·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо 😊 надеюсь я их ни с чем не путаю 😊

Нравится Ответить