Зара
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки вопрос такой как относитесь к кондиционерам, включаете ли вы их, особенно у кого новорождённые детки, у меня уже срок а на улице жара 40град и не знаю как быть когда появиться малышка

Комментарии

pinkpeony
Pink Peony·Мама дочки-младенца

Мы тоже и дома и в машине кондиционер включаем, но н направляем струю воздуха туда, где ребёнок, и если ребёнок перегрелся с жары, то ставим на 25, потом ниже постепенно снижаем.

Нравится Ответить
zarinka5
Зарина·В ожидании первенца

На ночной режим ставила

Нравится Ответить
aneka_055
Aneka·Мама дочки (2 года)

С рождения родила в июне по сей день и в машине и дома кондер все норм.

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

🌺Спасибо

Нравится Ответить
newbornastana

Включаем конечно , тьфутьфутьфу все хорошо

Нравится Ответить
zara0103
Зара·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить