Катерина
katerina_tt
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, как избавиться от вечернего жора? 😂

1

Комментарии

satalux
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я сейчас в 4.50 встала смесь делать, кусочек пиццы слопала.

Нравится Ответить
dohcki_materi
Кристина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

А мне единственное что помогает это отсутствие еды дома!!!! Хорошо что у сына своя еда а муж в командировке))))

Нравится Ответить
libertatis
Натали·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Мне иногда (когда вспомню) помогает почистить зубы после ужина. Но это не со всеми срабатывает, но попробовать стоит)

Нравится Ответить
katerina_kiv
Катерина ·В ожидании первенца

Иногда практикую😀

Нравится Ответить
marou339
Марина·В ожидании первенца

Сила воли!

Нравится Ответить
yanovochka
Юлия·Мама дочки (3 года)

Не знаю как, доели только что с мужем огромный пакет из мака, так наверх ещё чипсами и сухариками с пивом шлифуемся😂

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (младенец)

Сказать Жоре "уходи"🤷

Кушайте, пока можно

Нравится Ответить
aglaya_hill
Аглая Хилл·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я вот хотела сейчас пойти похавать, но у меня ничего вкусного нет. Котлеты не катят, овощи тоже. А колбаски или конфеток нет. И я так рада. Но если бы было что, то поела б. Вот вам и выход))))))

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Кушать белок и овощи не страшно для фигуры даже на ночь )

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Все съесть днём)))

Нравится Ответить
vero_nika
Вероника🤗·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Никак)

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

За чем от него избавляется )

Нравится Ответить
mschristina

Вопрос конечно интересный )

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Только поела курицу с макаронами...улеглась и сразу такой пост.

Нравится Ответить