ОЛЬЧИК
neklyudova1987
ОЛЬЧИК

Девочки очень сильная изжога на 29 недели

Подскажите как избавиться,нечего не помогает уже😰😰😰

2

Комментарии

julietta_92
Юлия·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало под конец. Немного облегчало молоко. А так...Страдала от изжоги, даже когда уже лежала со схватками... Прошло только после родов.

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мне молоко на 5 минут помогало)А содой я бы не баловалась...

Нравится Ответить
kovolenko.galya
Галина·В ожидании первенца

Я жвачку жую)) больше ничего не помогает.

Нравится Ответить
del_1568363069_mamzai

Ренни до конца беременности

Нравится Ответить
kri1237589
Крис·Мама дочки (1 год)

Молоко

Нравится Ответить
markelova644
Мария·Мама двоих (младенец)

В первую я спасалась Ренни, и иногда семками) а во вторую беременность, ничего не помогало, я просто страдала, утешая себя мыслями, что это когда нибудь закончится😂

Нравится Ответить
mariangel
Мари·Мама двоих (младенец)

Семечки

Мороженое

Молоко

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я рассасывала гастал,мне всю беременность очень помогал)

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ioko, да и с первой беременностью пила при обострении гастрита (всю беременность обострялся),только он не так был раскручен.Поэтому и со второй у меня не возникло вопросов,просто врач обозначил, что можно при изжоге)

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ioko, на последних днях ела каждые 3-4 часа🤭Все здоровы и гастрит не беспокоил)

Нравится Ответить
zhy4enok
Ольга·Мама двоих (младенец)

@ioko, пробуйте гастал )Ограничте 3 раза в день )))

Нравится Ответить
kashechka.natali
Наталья·Мама троих детей

Чайную ложку мёда разводили на стакан тёплой воды, изюм, семечки черные

Нравится Ответить
vikki93_028
Виктория ·Мама дочки (2 года)

Маалокс таблетки

Нравится Ответить
mariya10.10
Мария·В ожидании первенца

Спасалась ренни

Нравится Ответить
vicsya2010
виктория·Мама троих детей

Молоко

Нравится Ответить
astrologinya_
Дарья·В ожидании первенца

Я делаю молочный коктейль (молоко, Морожко, лёд). Мне отлично помогает, по отдельности эти продукты на мне почему-то не работают.

Нравится Ответить
polinaa1207
Полина Савчик·Мама сына-младенца

Семечки и сильногазированная вода

Нравится Ответить
z-anka
Анна·Мама сына (2 года)

Ренни врач рекомендовала, в инструкции написана максимальная дозировка. Я в последнем триместре не одну пачку съела)

Нравится Ответить
anubia
Anubia·Мама дочки-младенца

Я морковку ела)мне помогала)свекровь советовала)

Нравится Ответить
vikulik_vrednulik
Викуля·Мама троих детей

Семечки, молоко, Рени

Нравится Ответить
julia_sha
Юлия·Мама сына-младенца

Бутылка Боржоми в третьем триместре всегда на столе стояла. Когда сильно мучать начинала, делала несколько глотков, чтоб притупить. Если через некоторое время не проходило, еще несколько глотков. Так и спасалась

Нравится Ответить
solodova123

Все три беременности отмучалась с недель 12, ремни не надолго, молоко тоже, в общем как и все средства ненадолго, после родов все пройдёт.

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Молоко, морожко, сливки на худой конец))

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

Ренни, активиа очень помогала

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама двоих (младенец)

Сода

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Ренни

Нравится Ответить
neklyudova1987

Сколько их в день можно?

Нравится Ответить
navrik
Людмила·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@neklyudova1987 незнаю я пила шт 8 точно

Нравится Ответить
aleksandra77
Александра·Мама дочки (2 года)

Молоко)

Нравится Ответить