Аселя
aselya01
Аселя ·Мама дочки (2 года)

Последнее время я стала очень раздражённая 😣 прям все вокруг бесит , нервничаю часто даже из за мелочей😩 что делать хз....

1

Комментарии

del_1614677326_aiwcream

Я тоже псих 🤣🤣🤣🤣

Но это потому что меня уже заебали люди, которые считают нужным комментировать мою внешность, не смотря на свое далеко неидеальное ебало. Не пойму, почему бы не пройти спокойно?

Нравится Ответить
lidiyarait
Лидия·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

Поплакать😁 и все пройдет😁

Нравится Ответить
zaebell
Zaebell·Мама дочки (4 года)

Гормоны...

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Держать себя в руках

Нравится Ответить
aselya01
Аселя ·Мама дочки (2 года)

@ainura_fitmom, первым ребёнком такого не было во время беременности, вот после родов да паника что как делать , все лезли ,говорили по разному, не знала кого слушать поначалу , потом решила что буду делать по-своему. Со вторым ребёнком тяжело , пережила на маленьком сроке большой стресс , но потом все стала на свои места! Вроде все хорошо было , но нет щас опять начинается, хотя все нормально в целом ,но откуда эти нервы , разждоженность сама не понимаю

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

@aselya01 поверьте мне на слово, важнее здоровья вашего ребенка нет ничего!!! И все проблемы мира того не стоят. Здоровья вам. А так хорошо помогает шоппинг, магне в6, и хороший секс с мужем. Здоровья вашей семье и вам🌹

Нравится Ответить
aselya01
Аселя ·Мама дочки (2 года)

@ainura_fitmom, спасибо 😉 😊

Нравится Ответить
happiness.
Happiness·Мама сына-младенца

Магне б6 попейте

Нравится Ответить
supermamaalmaty
Динара·Мама дочки (3 года)

Во время беременности я была чудовищем. Срывалась на всех подряд, все и всё бесило. Прошло только, когда от груди отняла. Как глаза открылись.

Нравится Ответить
altaydinara
Dinara·Мама сына-младенца

Послушайте песни с вашего плэйлиста)) мне помогло 😁

Нравится Ответить