Анастасия
vovanik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, добрый вечер, подскажите где большой выбор колясок? В какой магазин лучше ехать? Надо коляску 2 в 1)))

1

Комментарии

vovanik
Анастасия·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
nbelyagina
Настя·Мама сына (7 лет), беременна (40 нед.)

На Юноне огромный выбор.

Нравится Ответить
mnogo-mama
СчастливаЯ·Многодетная мама (5 детей)

Антошка.

Нравится Ответить
kara_mei
Александра·Мама сына (2 года)

Лапси

Нравится Ответить