Олеся
olemakarova
Олеся·Мама двоих (младенец)
post image

Это розеола?

Комментарии

karinasus
karinasus·Мама сына (4 года)

У нас при розеоле сыпь гораздо ярче и за сутки по всему телу расползлась. Там прям как леопард становишься. И температура очень плохо сбивалась

Нравится Ответить
olemakarova
Олеся·Мама двоих (младенец)

Она на самом деле гораздо ярче чем на фото

Нравится Ответить
mash_tt
Mash Tu·Мама двоих (младенец)

Три дня сильно температурило, температура плохо сбивалась, на четвёртый день температура спала и высыпали такие красные точки по телу? Если да, то 99% - розеола (вроде это 6 тип герпеса). Когда появляется сыпь, значит пик уже прошёл и теперь у ребёнка пожизненный иммунитет на это)

Нравится Ответить
olemakarova
Олеся·Мама двоих (младенец)

@mash_tt Ага жесть с этими зубами. Уже не знаю что и думать вроде выдыхнули тм спала но нет же ...(((

Ещё думаю может уши

Неотложка приезжала говорит похоже на энтеровирус но наблюдайте все как всегда ничего конкретного...

Нравится Ответить
mash_tt
Mash Tu·Мама двоих (младенец)

@olemakarova, да, эти диагнозы вообще никогда не ставят 😒 главное за температурой следить. Мой тоже три дня не ест нормально и капризный до жути, при этом на днях сдавали анализы, они нормальные. Видать, действительно зубы. По возрасту - так точно они 😬

Нравится Ответить
olemakarova
Олеся·Мама двоих (младенец)

@mash_tt Видимо и правда наложилось одно на другое! Держимся!!!💪💪💪

Нравится Ответить
verunchik_94
Вера·Мама двоих (младенец)

Похоже

Нравится Ответить
olemakarova
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить