Лара
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Девчат, посоветуйте что можно сделать, кроме обоев, вставку какую-нибудь, это коридор, после затопления соседей обои отвалились, или может обои какие другого цвета, но рулона до фига будет, 1м10 на 2м10 всего, фото в комментах

Лучший комментарий

bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Смотря какой у вас дизайн квартиры. Можно ещё выложить камнем (как кирпичики)

Нравится Ответить

Комментарии

anna0411
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Посмотрите в Леруа ,куча красивых обоев.можно прям акцентную стену сделать.

Можно выложить кирпичом.это не очень дорого. 250-500 за квадрат можно найти

Но красиво. Мы за 380 покупали .

Нравится Ответить
63oa
💞💞💞·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anna0411 поняла, вот неплохо было бы обои такие, прям в антураж)

Нравится Ответить
anna0411
Анна·Мама двоих (2 года, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@anna0411 спасибо, клёвые

Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
tanya.kari-na
Таня·Мама дочки (4 года)

Купите красивый декор, типа багета и фотообои или коллаж в него разместите как картину, мне кажется будет красиво.

Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Спасибо, красиво

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Посмотрите фотообои на Сима-Ленд. Они как раз зачастую там вертикальные.

Пусть соседи оплатят его)

Нравится Ответить
63962
МиРчик·Мама дочки-младенца

Может как пано сделать фотообои+кирпичная кладка ассиметричная или ступеньками , чтобы вверху скомпоновать с косяком двери . А как вас так залили соседи ?!😳😳

Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Дверные коробки мы менять будем, нас дома долго не было, у них счётчик горячей воды тёк, вся стена насквозь мокрая была, так что проверяйте счётчики)

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Смотря какой у вас дизайн квартиры. Можно ещё выложить камнем (как кирпичики)

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@lara0116, кстати можно что-то с зеброй там. Наклейку или обоину с зеброй) или фауной где она живет)

Нравится Ответить
ruzik87874
Рузалина Яфарова·Мама двоих (2 года, 3 года)

Пусть соседи и покупают рулон обоев. Единственное партия не будет совпадать и цветом будет отличаться

Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да они нам деньгами отдадут, я просто думаю что можно сделать, если обои, то хочу вообще другого цвета как вставку сделать, типа цветы какие нибудь или ещё что-то

Нравится Ответить
ruzik87874
Рузалина Яфарова·Мама двоих (2 года, 3 года)

@lara0116, может тогда в цвет фотообои посмотреть

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (младенец)

@lara0116, купить кусок обоев и на них наклейку захерачить в виде дерева. Или плоские под кирпич наклеить штуки. Белыми

Нравится Ответить
lara0116
Лара·Мама двоих (2 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить