Альбина
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Кого выбрать для договора в 1 роддоме?

Девочки, кого выбрать для договора в 1 роддоме? Голову сломала. Мартынова Ольга Федоровна, Шамелашвили Малхаз Шалвович, Хубулава Лиана Зубаровна, Федотов Сергей Валентинович? Кто недавно у них рожал? Или может есть те, кто заключал договор только с акушеркой?🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

1

Комментарии

lili3011
Лилия·Мама дочки (3 года)

Я рожала по договору в 2016 у Малхаза.Врач конечно подходит периодически,но постоянно за ручку не сидит,и не должен .

1 роддом всегда перегружен .

А вот акушерка была неприятная-один раз подошла -показала где мяч и ушла,больше от неё помощи не было .У меня были тяжёлые долгие роды,я даже сознание теряла от боли.

Но родила сама,спустя 20 часов после того,как отошли воды.

Впечатления от врача самые лучшие-он очень внимательный,когда он рядом-ничего не страшно))

Нравится Ответить
innka-vilka
инна·Мама сына (1 год)

Сколько сейчас стоит договор ? Подскажите пожалуйста!

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Зависит от врача. У малхаза и мартыновой - 31 тыс.руб., с акушеркой - от 19,5 до 20,5 тыс. руб,

Нравится Ответить
lalai1986
Александра·Мама двоих (младенец)

Я тоже рожала у Малхаза двоих!И ещё пойду 😂а вот с акушеркой в этот раз не повезло .очень неприятная была ,даже вспоминать не хочу ,фу прям

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Фамилию не помните?

Нравится Ответить
lalai1986
Александра·Мама двоих (младенец)

@alyagaf, Ирина зовут точно помню

Нравится Ответить
regina1389
Регина·Мама двоих (младенец)

Первую рожала у Мартыновой вторую с акушеркой Семёновой. Скажу что от акушерки пользы больше. Несмотря на то что муж был оба раза рядом она была рядом тоже. Делала массаж и вообще всячески помогала. Благодарна ей на все 100. А врач что так уж заходит раз в час а то и реже раскрытие проверить и на родах стоит рядом. Если кесарево то конечно врач водные. Но я настраивалась только на ер

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв!!

Нравится Ответить
robka712
Рузиля·Мама сына-младенца

Малхаз. Без разрывов, за 6 часов.

Первая акушерка пипец бесила меня. Потом они поменяли и хорошая пришла. Имён не помню. Но со второй так спокойно стало, даже боль от схваток прошла.

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
nika.mirmilshteyn
Вероника·Мама дочки-младенца

Рожала у Лианы Зурабовны) было экс, тк у ребёнка началась гипоксия( но в конечном счете все хорошо ттт, благодарна ей очень)

Нравится Ответить
elya_perfection
Эльвира ·Мама сына-младенца

11 июня родила у Федотова 👍

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Ну и как все прошло? Естественное или кесарево?) всем остались довольны?😊

Нравится Ответить
elya_perfection
Эльвира ·Мама сына-младенца

@alyagaf, 15 часов была в схватках, раскрытия не было. Кесарили. Федотов до последнего был за естественные роды.

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

@elya_perfection, спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама двоих (младенец)

Малхаз моя любовь )😅

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Вы у него рожали?)

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама двоих (младенец)

@alyagaf двоих у него по договору

Нравится Ответить
ria2107
Инди·Мама сына (2 года)

Если хотите чтобы с вами сюсюскались, то это к малхазуу))) он лапушка

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

Вы у него рожали?)

Нравится Ответить
gu_gi

Рожала два раза у Мартыновой, отличный врач. После родов тоже приходит. Палату оба раза сразу дали, в коридоре не лежала.

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

@gu_gi, спасибо большое!

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

@pollyshka, спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
dinaralight
Ди·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

Рожала у Мартыновой. Со второй беременностью пойду к ней. Она не суховатая, говорит все по делу. Мне кажется, как по мне, лишнее сю сю расслабляет, а в родах важно сосредоточение. Не согласна, что при ер делает все акушерка. У меня она была замечательная, вежливая. Но всю работу делала Ольга Федоровна.

Нравится Ответить
name.familia
Имя Фамилия·Мама двоих (младенец)

Малхаза все ооооочень хвалят, от многих слышала что вообще почти безболезненно рожают, уж не знаю что он там делает на родах 😅 очень добродушный, распологает к себе.

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

@shamur, тоже слышала.. поэтому немного опасения☹️

Нравится Ответить
shamur
Lucky·Мама дочки (2 года)

@alyagaf, я не слышала а чувствовала запах все три дня во воемя осмотров днём

Нравится Ответить
alyagaf
Альбина·В ожидании первенца

@shamur, сильный в смысле?

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (2 года)

Читая сдешних мамочек, многие за Хубулаву)))

Нравится Ответить