маржан
marzhan03_07
маржан·Мама сына-младенца

Девочки ,а во сколько месяцев можно Сажать ребёнка?

Комментарии

zhanara.033
Жанара·Мама сына (1 год)

Лучше в 6 месяцев

Нравится Ответить
diyawa55
Диана·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Да да вот как девушка написала) они сами начинают тянуться и порой дажп сразу садиться

Нравится Ответить

Когда ребенок сам будет пытаться сесть, приподнимать туловище

Нравится Ответить
kykoishna
Margo·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ближе к 6

Нравится Ответить