Танюшка
ushka155
Танюшка

Девчонки подскажите, кто-нибудь покупал сковородки по акции в магните? Как качество?!

Комментарии

boginina2015
Наталья·Мама сына-младенца

Отличное качество, у меня большая

Нравится Ответить
ushka155

Спасибо)

Нравится Ответить
ruana7890
Дина·Мама двоих (младенец)

Где Катюша. 9км ростовское шоссе. Магнит. Вчера видела были сковородки.

Нравится Ответить
oganisyan4ik77
Татьяна Маргарян·Мама двоих (младенец)

Без понятия, что за магнит и где он расположен.

Нравится Ответить
anasstasya11
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

У меня возле дома есть гипер и обычный магнит у дома. Либо там либо там возьму. Когда будет поступление сковородок.

Нравится Ответить
anasstasya11
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Брала блинную, качество порадовало. Пока очень довольна, скоро пойду за сковородой гриль

Нравится Ответить
ushka155

А куда пойдете, где их забирать?

Нравится Ответить
alamajer608
Аля·Мама троих детей

Нет их увы😐

Нравится Ответить
kartel
Картелька ·Мама двоих (младенец)

Вы их найдите сперва. И нам скажите где. Их нет.

Нравится Ответить
ushka155

Значит хорошие(

Нравится Ответить