Albina
galiyevaal
Albina·Мама сына-младенца
post image

Девочки, всем привет!

Я купила на днях этот напиток для повышения лактации по совету моих подруг, которые от него в восторге. Мне вкус не понравился. Выкидывать жалко! Может кто-нибудь заберёт? Полная пачка, пила один раз!

БЕСПЛАТНО!

Комментарии

banzay
AiokA ·Мама двоих (младенец)

Хумана лучше? Помогает ?

Нравится Ответить
galiyevaal
Albina·Мама сына-младенца

Не знаю, что лучше, если честно) просто Лактамил мне именно по вкусу не понравился!

Нравится Ответить
a.nailya
Найля·Мама дочки-младенца

Мне тоже не понравился вкус

Пила humana чай для увеличения лактации, типа компота

Нравится Ответить
galiyevaal
Albina·Мама сына-младенца

Вот я тоже хуману пью)

Нравится Ответить