Мария
marialove108
Мария·Мама дочки (2 года)

Девочки, положен ли больничный маме при плановой госпитализации ребенка?

Комментарии

nastenka.mrs
Настенька·Мама сына (1 год)

Один из родителей имеет право взять больничный

Нравится Ответить
nina3578
Нина ·Мама сына-младенца

Если мама будет с ребёнком, то да

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Если мама с ребёнком находится, то конечно положен

Нравится Ответить
marialove108
Мария·Мама дочки (2 года)

Смутила плановая госпитализация

Нравится Ответить