Вероника
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Девчонки, привет . Было у кого нибудь так на моем сроке (34 недели) ? Обычно когда лежу, прихватывает животик ,тонус,но отпускает быстро... Норма ли это ?

3

Комментарии

taratnovay
Анна·В ожидании первенца

Я уже привыкла практически к ним

Нравится Ответить
xeniya.aleksandra
𝓧𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪 𝓣𝓦𝓘𝓝𝓢·В ожидании первенца

Это нормально, у меня такое бывает, иногда очень сильно.

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Видать точно тренировочные 😊

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Норма, дальше будет чувствительнее прихватывать, как будто месячные, когда заболели, сейчас у меня добавилось иногда покалывание, как спицей в шейке матки. В первый раз такого не былр

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

🙈я не трус ,но я боюсь)))

Нравится Ответить
nastya_201mc
Анастасия Коновалова·В ожидании первенца

Бывает))

Нравится Ответить
vaselisss

Тренировочные схватки я так думаю

Нравится Ответить
deli.beckham
♡Leyla♡·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У меня вообще их не было

Нравится Ответить
vaselisss

@nika_0604 настоящие схватки ни с чем не перепутать😁😁😁 а сейчас матка готовится) легких родов, и ближе к родам лучше сразу в роддом.

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

Спасибо большое Вам 🌷

Нравится Ответить
urybalova5
юля·В ожидании первенца

А срок какой

Нравится Ответить
nika_0604
Вероника·В ожидании первенца

34 недели

Нравится Ответить