ff_firdaws_
ff_firdaws_
ff_firdaws_·Мама дочки-младенца

Девочки,2-3 дня стула не бывает🤦🏼‍♀️это же не нормально?!На ИВ.

1

Комментарии

zulihan9597
Сафия·Мама двоих (младенец)

Аьран клизмш ц оьшун если запор ц хилахь цер привыкание хуьл

Нравится Ответить
zulihan9597
Сафия·Мама двоих (младенец)

Если запора нет мне врач сказала что это нормально на третий ваг1чан если на третий день ц г1ахь такх бить тревогу аьл мой обычно на третий день ходит ему тоже 2 месяца

Нравится Ответить
ramil08082013
Лаура·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Микролакс клизмы девочки! Хоть на ИВ хоть на ГВ,ребенок хоть один раз в сутки должен делать 💩. Вы на его место себя поставьте,как вам - хорошо будет?!

Нравится Ответить
mll_mll1717
Карина·Мама дочки-младенца

Думаю что не норма,на гв норма

Нравится Ответить
musllimka
Dusha Musllima·Мама дочки (1 год)

Атак Микролакс клизмы помогают

Нравится Ответить
musllimka
Dusha Musllima·Мама дочки (1 год)

Если не капризничает норм

Нравится Ответить