Alfiya
baikonur
Alfiya ·Мама двоих (младенец)

Девочки всем привет, опытные мамочки подскажите детского стоматолога, сыночку 3 годика, проблемные зубки, черные есть, рот не открывает боится даже показать, низнаю что делать(((

1

Комментарии

asyl260824
Шынар·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
baikonur
Alfiya ·Мама двоих (младенец)

А как там цены?

Нравится Ответить
asyl260824
Шынар·Мама двоих (1 год, 3 года)

@baikonur, пломба от 5 тыс гарантия год имеет подход детям моя не плакала

Нравится Ответить
baikonur
Alfiya ·Мама двоих (младенец)

@ainur311217 спасибо

Нравится Ответить
umm_ilmina_teimiya
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
baikonur
Alfiya ·Мама двоих (младенец)

А как там цены?

Нравится Ответить
umm_ilmina_teimiya
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

@baikonur даже не знаю,муж водит ,он общую сумму сразу отдает за себя и дочку,лучше позвоните

Нравится Ответить
baikonur
Alfiya ·Мама двоих (младенец)

@dilya101295 спасибо

Нравится Ответить
safaretsku
Софья ♒·Мама сына (2 года)

В кидссмайл врачи детские отличные 👍

Нравится Ответить