Shla-Mimo
shla-mimo
Shla-Mimo·Мама двоих (10 лет, 16 лет)
post image

В Шереметьево опять коллапс... А все потому, что ливневки так и не сделали.... Международный аэропорт блин..

3

Комментарии

ylek_050887
Юля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аэропорт коллапс 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Босиком идут ,по дорожкам там по колено

На людей как всегда

Машины плывут

Нравится Ответить
malinovskayak
Ксения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Люди выехавшие в 8 утра не попали,а самолёт в 13 ,если не позже

Нравится Ответить
valio
Валька·Мама сына (4 года)

Да тут что снег нежданчиком выпадет, никто не готов - часовые пробки. Что теперь ливень. Вот неожиданно, кто бы мог подумать

Нравится Ответить
shla-mimo
Shla-Mimo·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Просто не хотят ничего делать. У нас некоторые работники Шереметьево до сих пор на работу не доехали(

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Так это же участок, где ремонты полным ходом. Оно и понятно. Все в процессе.

Нравится Ответить
shla-mimo
Shla-Mimo·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Так и до ремонта частенько заливало. Уже много много лет, а руководству пофиг

Нравится Ответить
romantic_bb
🌴🌊🍒Анастасия🍒💌🌴·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@shla-mimo это я знаю. Ну вот начали копать делать. Там в обще место сложное. Плюс нагрузка аэропорта .

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

@anastasiyaprosto тут потоп был ещё в прошлом году, ничего не сделали, чтоб это не повторилось

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (2 года, 5 лет)

😱😱😱

Нравится Ответить
katerinayarkova
Катерина·Мама двоих (младенец)

У нас тут весь город в такой ж... Лобня

Нравится Ответить
shla-mimo
Shla-Mimo·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Знаю, сама там живу. Это не зона ответственности Лобни, а по хорошему аэропорта и Химок( людей жалко.

Нравится Ответить