Дарья
ldv110218
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, кто принимает ОК, на какой день у вас начинаются месячные после приёма последней таблетки??

Комментарии

hidden.charm
Анечка·Мама двоих (2 года, 4 года)

Когда пила на 3 день

Нравится Ответить
catrine
Katrin·Мама двоих (1 год, 3 года)

На 3-4 день.

Нравится Ответить
mama_sofl
Надежда·Мама дочки (1 год)

На 3 день всегда были, пила гестареллу(логест)

Нравится Ответить
13linka08

Ярину, Диану пила раньше, после последней таблетки на 3-4 день.

Нравится Ответить
sluffy
Танюшка·Мама дочки (3 года)

Пью жанин, месячные строго начинаются через 1-2 дня

Нравится Ответить