Екатерина
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Всем привет!!! Девочки ну расскажите мне пожалуйста, у вас тоже в пк сделали запись ребёнка только через госуслуги, причем с его личного кабинета, а не с вашего? Мне в регистратуре утверждают что грудничку можно создать свой личный профиль в госуслугах, а если нет у него профиля то мы не можем записаться к врачу. Что за дебилизм???

Комментарии

lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Я создала профиль ребенка в своём профиле и записываю его

Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я тоже создавала, но теперь не могу записать

Нравится Ответить
annastadnikova
Анна Стадникова·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@musya88 ну у нас может быть тоже висит объявление, я там не бываю

Нравится Ответить
mamamrak
·Мама двоих (младенец)

@mirzaevacat ,скорее всего это общая проблема в электронной регистратуре

Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@musya88 возможно

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

Это и через рмис тоже? Нам не говорили пока ничего. У нас можно и на сестринском посту и там стоит бандура)

Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Нам тоже не говорили, на рмисе даже запись не выкладывают, я ждала 4 дня и не было ничего, начала звонить в регистратуру, а мне вот так там ответили

Нравится Ответить
babu70
Виктория·Мама двоих (младенец)

@mirzaevacat оооо, будет хреново) надо ждать подтверждение на детей месяц блин по почте или ехать с двумя в МФЦ в очередюки.... Все для людей

Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@babu70 ну вот не знаю как быть

Нравится Ответить
pagoctb
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Всегда записываю со своей учетной записи, запись на имя ребенка

Нравится Ответить
pagoctb
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@mirzaevacat Придумают же, нам на следующей неделе записываться, посмотрю

Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@pagoctb вы бы лучше сейчас попробовали, мы вот на 9 число ближайшее еле попали и то через регистратуру кое как.

Нравится Ответить
pagoctb
Кристина ·Мама двоих (младенец)

@mirzaevacat Нам тоже на 9 нужно

Нравится Ответить
marina.gordeeva
Марина·Мама двоих (младенец)

Бред несут, сходите к заведующей

Нравится Ответить
mirzaevacat
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Говорят что с июля месяца всех переводят на такую запись

Нравится Ответить