Виктория
humanmodel
Виктория·Мама сына-младенца

Девочки кто присутствует на выписке из мед.персонала?😊

Комментарии

daryaan0605
Даша·Мама двоих (1 год, 10 лет), ждёт третьего

Нас мед. сестра спускала

Нравится Ответить
polina.sakharova.02
Полина·Мама дочки-младенца

В 36ом детская сестра и еще была медсестра, которая мерила нам температуру и обрабатывала швы

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына-младенца

Детская медсестра дежурная в этот день, одевает ребёнка, передаёт торжественно отцу и уходит.

Нравится Ответить
ldiana_1
Диана·Мама дочки-младенца

В Москве в 4 роддоме никаких врачей и акушерок 🤷🏼‍♀️ пришла снизу женщина и повела вниз, в выписную, она же заворачивала в одеяло и передавала папе ..

Нравится Ответить
romashkajuls

Медсестра, которая выносит ребенка и передает папе

Нравится Ответить
anya_veg
Анна·Мама дочки-младенца

Дежурная медсестра и дежурный детский врач

Нравится Ответить
amberf
Юлия·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Дежурная акушерка.

Нравится Ответить