Натали
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Девочки! 🙌🏼 посоветуйте прям классный пятновыводитель, пожалуйста!

2

Комментарии

andjlina
Анджелина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
k_pa

Только замачивайте предварительно

Нравится Ответить
k_pa

Порошок ушастый нянь, лучше ничего нет!

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Даже если пятно «не свежее»?😲

Нравится Ответить
k_pa

@natali_lumpova, да! У дочки майка в клубнике и черешне лежала 2 дня в машине и все отстиралось, а так же от вещей которые нам отдают, пятна уходят на раз два

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

@kseniyaparomova, обалдеть😲 вроде детский порошок🙈

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

Спасибо девочки!💋

Нравится Ответить
ann_tailor_ekb
Анна·Мама сына (1 год)

Для белого это Босс (в идеале жидкий). Для цветного порошковый Ас оксимэджик. Им даже турецкие абрикосы отстирала (до него не помогало ничего)

Нравится Ответить
3784522
Елена·Мама дочки (1 год)

Детское мыло ушастый нянь кусковое.

Нравится Ответить
marina.shmeleva.2018
Марина Шмелева·Мама двоих (младенец)

Персоль 👍

Нравится Ответить
mama030690
Имя·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Послушаю тоже

Нравится Ответить
annavysote
Аня на Высоте·Мама сына (1 год)

Вы уже не кипятите ? Тогда мы идём к вам 😂😂😂

Нравится Ответить
natali_lumpova
Натали·Мама сына (2 года)

😁аха

Нравится Ответить