Maryberry
maryberry.1
Maryberry·Мама троих детей
post image

ПРИШЛА ИЗ САЛОНА...... девочки, никогда-никогда не ходите к мастеру НИНО на коррекцию бровей, а тем более на окрашивание😈😈😈😈😈(салон ФОРМИ в ТАУ). Я В ШОКЕ-ЭТО СЛАБО СКАЗАНО!!!! НЕ ЗНАЮ, ВИДНО ЛИ НА ФОТО-НО ЭТО НЕ ЭМОЦИЯ НЕГОДОВАНИЯ И УДИВЛЕНИЯ..... так работает "мастер".... чем теперь исправить-то?? Help!

3

Комментарии

nastyushaa
Настя·Мама сына (3 года)

Купите ремувер Estel он не дорогой или любой другой , он уберёт Всю краску с кожи

Нравится Ответить
mama-juli64
….я·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Маслом,мицеляркой тереть,я так оттерла краску

Нравится Ответить
red-hairedmom
Мила·Мама дочки (3 года), беременна (35 нед.)

Маслом можно протирать, желательно подогреть масло, хорошо пигмент вымывает. Маме так смыла чёрные-чёрные брови.

Нравится Ответить
77777ssss
·В ожидании первенца

Я может чего то не вижу , с виду не так всё плохо . Есть фото при светлом освещении?

Нравится Ответить
maryberry.1
Maryberry·Мама троих детей

Они разной длины и ширины, под разным углом совершенно. У меня зрение плохое.... сразу и не поняла, что не так

Нравится Ответить
irinka202007
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (27 нед.)

Одним словом НИНО

Нравится Ответить
maryberry.1
Maryberry·Мама троих детей

Кстати, до этого делала и коррекцию бровей( без окрашивания), и ноготки-все норм было

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

Господи.....какойтреш! Лучше бы они улучшили качество, чем меняли название своей сети

Нравится Ответить
maryberry.1
Maryberry·Мама троих детей

Лять.... я просила светлые, нежные бровки..... у меня мелирование😈

Нравится Ответить
kozyreva_
Танюша ·Мама дочки (1 год)

@marinavlasoaa пальма да, подруга туда ходила на ресницы и брови. Ещё есть на казачьей Рахова бровь дом или как то похоже. На горького Дзержинского тоже бровный дом , там и обучают и делают брови. Удачи в исправлении этого кошмара

Нравится Ответить
elenasoboleva88
Елена Соболева·Мама дочки (2 года)

Кусочком лимона протрите брови, станет бледнее

Нравится Ответить
katyayara
Катенька·Мама сына-младенца

Вот девочка идеально делает ссылка . Обратитесь, думаю, поможет

Нравится Ответить
maryberry.1
Maryberry·Мама троих детей

Девочки! Тут же есть мастера нормальные, помогите пожалуйста.... может, хоть краску смыть😐

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (2 года)

Так хорошо снимает краску мицелярка😅 ну или за локоном сходить)

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вы хоть не заплатили за это?...

Нравится Ответить
maryberry.1
Maryberry·Мама троих детей

Так мне ходить теперь.... хоть на улицу не выходи😢

Нравится Ответить
katena.dmitrieva
Катя·Мама сына (3 года)

@marinavlasoaa мицеляркой можно смыть если не нравится оттенок.

Нравится Ответить