𝕃𝕖𝕣𝕒
lera553090
𝕃𝕖𝕣𝕒·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет! Кто своим деткам начинал давать кашки с 5 месяцев? С чего начинали? Какие? Сами делали или покупали готовые? Мы на ИВ, нужно начинать давать кашки

1

Комментарии

lera553090
𝕃𝕖𝕣𝕒·Мама дочки-младенца

Всем большое спасибо 🤗😚, без вас стояла бы час в отделе с кашами 😂 взяла Хайнс гречневую

Нравится Ответить
elnurka2014
Элнура·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мы быстрые каши наши отечественные кушали до сих пор кушаем есть разные вкусы из всех только кушаем рис гречка в мамонтёноке продаётся

Нравится Ответить
daniyarinat
Дания·Мама сына-младенца

Я тоже начала с безмолочной гречневой каши от Хайнс, потом рисовую, и сейчас вот кукурузную кушаем

Нравится Ответить
man1qui
𝐿𝒶𝒾𝓁𝒶 🧿·Мама дочки-младенца, беременна (18 нед.)

С гречневой Хайнц , потом подключила рисовую.

Нравится Ответить
mek27
·Мама дочки-младенца

Я начинала с безмолочной гречневой каши фирмы Хайнц

Нравится Ответить
begimai214
Бегимай·Мама дочки-младенца

Привеет, я давала после 4 мес. Начинала с гречневой кашей без добавак.

Нравится Ответить