Люда
lyuda-pozirun
Люда·Мама дочки-младенца

Девочки, привет) Может у кого то похожая ситуация? Хотим с дочкой поехать на Украину к родителям без мужа. Муж гражданин РФ мы с нашей дочей граждани Украины, какие доки нужно на границе, нотариально заверенное разрешение?

Комментарии

anastassie
Anastasia·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Соглашусь. Единственное, что необходимо взять - это свидетельство о рождении, чтобы доказать, что вы - мать.

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Не надо

Нравится Ответить
sasha_bo
Маман·Мама сына (6 лет), беременна (18 нед.)

Если нет запрета от отца

Нравится Ответить
annetiik
Анна·Мама дочки (1 год)

Ничего от отца не надо. Вы - мать и едете со своим ребёнком в свою страну)

Нравится Ответить