Nia
nia2707
Nia·Мама дочки-младенца

Девочки, мой ребёнок упал с кровати, первый раз😭😭😭 сильно плакала, но потом успокоилась сразу. шишек ничего нет. дальше играется, смеётся. но, не нахожу места, плачу, виню себя что я плохая и не уследила. что вы делали в таких ситуациях?! поделитесь пожалуйста🙏

2

Комментарии

angelika_colorsun
Анжелика·Мама сына-младенца

Писец ....мой сегодня упал ,рыдаю.целый день,на секунду отвернулась взять памперс..😭с боку шишка вылезла ,сразу холодное приложила и бегом в больницу ,Господи! ПРОСТО УШИБ....я сейчас сижу и думаю что я говно мать😭

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

Мой вчера тоже ночью слетел. Как он вообще добрался , хз. Лежал в середине и спал🤦🏻‍♀️

Норм, вроде .

просто этот рано как-то упал, страший в 8 мес упал впервые😑

Нравится Ответить
zh.mmm

Просто успокоиться если ребёнок чувствует себя хорошо

Нравится Ответить
sina_
Сина·Мама троих детей

У всех бывает, ну почти у всех. Впредь осторожнее будете и опустить кровать чтобы не могла выпасть. Если активная, не сонная, не тошнит, всё нормально.

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама дочки-младенца

Мы уже падали, да, ужасное чувство, места себе не находила, вызывала скорую, узи и рентген головы сделала

Нравится Ответить
nia2707
Nia·Мама дочки-младенца

да, ужасное чувство. обязательно делать узи и рентген головы, даже если ребёнок нормально себя ведёт? или вы для себя сделали(были ли шишки, царапины)?

Нравится Ответить
altynka11
Altynai·Мама дочки-младенца

@azhkeyeva.n, мы маленькие совсем были в 2 мес, я не знала как по поведению смотреть, боялась что вдруг трещина в голове или ещё что не дай бог, поэтому повезла, а так, если постарше будет то наверное не раз ещё упадёт)

Нравится Ответить
del_1578324640_sailor_moooon

Тоже в вашем возрасте падали. Переживала, вызвала скорую для своего спокойствия, все хорошо. Потом не раз падал ))) и я следила за состоянием просто.

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама дочки-младенца

Нечего страшного, вы не плохая мама зачем так себя изводить, я не верю когда мамы говорят вот мой ребёнок там не падает я целый день с ней такого не бывает вы обязательно где-то отвернетесь а это ребёнок ему свойственно падать искать царапаться

Нравится Ответить
bekenova.s2017
салтанат·Мама дочки (3 года)

Ой ещё много много раз будет падать и биться))) это же дети 👶🏻 😍 не нужно себя винить в этом

Нравится Ответить
nia2707
Nia·Мама дочки-младенца

не могу себя простить ((

Нравится Ответить
maryam_meri
Maryam Osmanova·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

то ли ещё будет, дети часто падают не переживайте если нет вялости сонливости тошноты то все норм)

Мой в вашем возрасте раза три падал точно.

Нравится Ответить
nia2707
Nia·Мама дочки-младенца

вы ходили к врачу? узи, мрт головы надо делать?

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама двоих (младенец)

@azhkeyeva.n если будет рвота, беспокоиться, то да. А так нет необходимости.

Нравится Ответить
sabrina27
Mummy 🍫·Мама дочки-младенца

Уже не обращаю внимание, моя везде лезит хочет встать падает

Нравится Ответить