Елена Лужбина
elena_777
Елена Лужбина·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста гастроэнтеролога хорошего. И где можно пройти обследование и желательно сразу на паразитов. В краевой чувствую ещё год будет ездить мама к ним пока они положат или что нибудь сделают ( боли сильные постоянно )

Комментарии

shpulka_

Если для взрослого, то прям рекомендую Шенину!! Принимает в фмба на бограда!

Нравится Ответить
sofya.shafieva
Софья·Мама сына (2 года)

Я лечилась у Майоровой в реновацио, очень понравилась)

Нравится Ответить
koshkina88
hexerayne·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)

Есть чечеткина она принимает в ттв на территории 20 больнице,либо Черепнин Михаил Александрович,он где то в северном

Нравится Ответить
krilav

Но я когда шла к врачу, у меня было узи, фгдс, биохимия

Нравится Ответить
parsh-di
Диана·Мама дочки (2 года)

Пахомова

Нравится Ответить
krilav

В мае делала зондирование на авиаторов 42 лор-центр. Нина Фёдоровна. 1500₽ С первого раза все что нужно нашли. А гастроэнтеролог Путинцева в краевой.

Нравится Ответить
maru.
Maru·Мама дочки-младенца

Дашкевич в центре Сперанского

Нравится Ответить