Юля
juliaaa16
Юля·Мама дочки (1 год)

Девчонки привет!

Подскажите что то действенное с парацетамолом ! Нурофена норму в день выпиваем....чем ещё можно температуру сбить?

Комментарии

mari__89
Mari·Мама дочки (2 года)

Панадол нам помогает хорошо

Нравится Ответить
alyonaa
Alyona·Мама сына (2 года)

Нам обычный Нурофен тоже не помогает. Попробовали Нурофен Форте - очень быстро и надолго сбивает температуру)

А так чередую с Панадолом детским

Нравится Ответить
aleksa_mascha
Саша·Мама двоих (2 года, 18 лет)

Если ничего не помогает, то анальдим

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (1 год)

Свечи анальдим самое сильное средство)

Нравится Ответить
juliaaa16
Юля·Мама дочки (1 год)

Я вот сейчас за них читаю... вижу по составу там анальгин и димедрол....

Нравится Ответить
marinaa.osipovaa
Мама Марина ·Мама сына (1 год)

@juliaaa16, да, но если ничем не сбивается именно они вам помогут) поверьте, в нурофене тоже состав оставляет желать лучшего, но все им пользуются)

Нравится Ответить
juliaaa16
Юля·Мама дочки (1 год)

@marinaa.osipovaa, спасибо 🌷

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

Свечи аналдим

Нравится Ответить
juliaaa16
Юля·Мама дочки (1 год)

Спасибо

Нравится Ответить
nastinaislavikamama
Арина·Мама двоих (младенец)

@juliaaa16 скажите,а у врача были?

Нравится Ответить
kemaliya
Кемалия__·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
juliaaa16
Юля·Мама дочки (1 год)

Спасибо )))

Нравится Ответить
katyuga
Катя·Мама двоих (младенец)

Тоже берём такой

Нравится Ответить